এস এম নুরুজ্জামান মিল্লাত এর মৃত্যুতে মোখতার এন্টারপ্রাইজের শোক

স্টাফ রিপোর্টার:

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার শঠিবাড়ী কলেজের সাবেক অধ্যাপক ও মির্জাপুর বছির উদ্দিন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এস এম নুরুজ্জামান মিল্লাত এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে মোখতার এন্টারপ্রাইজ।

লন্ডন থেকে পাঠানো এক শোক বার্তায় মোখতার এন্টারপ্রাইজের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট সমাজসেবক মোখতারুর রহমান মরহুমের আত্মার মাগফেরাত ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, উপজেলার শঠিবাড়ী কলেজের সাবেক অধ্যাপক ও মির্জাপুর বছির উদ্দিন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এস এম এম নুরুজ্জামান মিল্লাত হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে সোমবার (২৭ মে) দিবাগত রাত ১১.২০ ঘটিকায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। এস এম নুরুজ্জামান মিল্লাত খোড়াগাছ ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান নজিবর রহমানের ছেলে।

মঙ্গলবার (২৮ মে) সকালে পদাগঞ্জ স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে জানাজা নামাজ শেষে খোঁড়াগাছ ইউনিয়নের পদাগঞ্জ বকশীপাড়া গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমের দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়।

এম২৪নিউজ/আখতার

Leave a Reply