নিউজ ডেস্ক:
পীরগাছায় লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় রুস্তম আলী (৬৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এসময় গুরুতর আহত হয়েছেন চার ব্যক্তি।
নিহত রুস্তম আলী গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার নতুন বন্দর এলাকার বাসিন্দা।
আজ বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন পীরগাছা থানার ওসি মাসুমুর রহমান।
এর আগে বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে রংপুর-সুন্দরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলার কৈকুড়ী ইউনিয়নের রামচন্দ্রপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাত ২টার দিকে রংপুর থেকে অটোরিকশাটি গাইবান্ধার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে রংপুর-সুন্দরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে পীরগাছার রামচন্দ্রপাড়া এলাকায় পৌঁছালে সুন্দরগঞ্জগামী একটি লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে এবং অ্যাম্বুলেন্সটি উল্টে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলেই অটোচালক রুস্তম আলী নিহত ও চারযাত্রী গুরুতর আহত হয়। দুর্ঘটনার সময় বিকট শব্দ হওয়ায় স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাদের উদ্ধার করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
পীরগাছা থানার ওসি মাসুমুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। তবে নিহত রুস্তমের পরিবার মরদেহের ময়নাতদন্তে রাজি নয়। তাই আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এম২৪নিউজ/আখতার