শামীম আখতার ||
মিঠাপুকুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমাতুজ জোহরা অস্ট্রেলিয়া সরকারের স্কলারশীপে উচ্চশিক্ষা গ্রহণের জন্য মিঠাপুকুর থেকে বিদায় নিয়ে অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন। শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সন্ধায় মিঠাপুকুর প্রেসক্লাবের আয়োজনে তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
মহিয়সী নারী বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেনের জন্মভুমি মিঠাপুকুরে প্রথম নারী ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন ৩৩ তম বিসিএস ব্যাচের কর্মকর্তা ফাতেমাতুজ জোহরা। তিনি ২০২১ সালের ৫ আগস্ট মিঠাপুকুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্ব পান। যোগদানের পরই কর্মদক্ষতা ও সৃজনশীল কাজের মাধ্যমে তিনি মিঠাপুকুরের মানুষের মন জয় করে নেন।
দীর্ঘ সময়ে তার কর্মদক্ষতা ও ব্যক্তিত্বের গুণে তিনি জনপ্রতিনিধি, রাজনীতিবিদ, মুক্তিযোদ্ধা, ব্যবসায়ী, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিসহ সাধারণ মানুষের মধ্যে একজন জনবান্ধন নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিতি অর্জন করেন। সরকারি দায়িত্ব পালনকালে তার কর্মযজ্ঞে সবার সহযোগিতায় সরকারের অর্পিত দায়িত্ব পালন করেছেন। সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন তিনি।
বিদায় সংবর্ধনা উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাব সভাপতি শেখ সাদী সরকার। বক্তব্য রাখেন সাবেক সভাপতি প্রদীপ কুমার গোস্বামী। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারন সম্পাদক সবুজ আহম্মেদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি রবি খন্দকার, সহ-সম্পাদক শামীম আখতার, কোষাধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান সোনা, কার্যকরি সদস্য মনিরুজ্জামান বিজয়, মোতাহার হোসেন, আব্দুল হালিম প্রমুখ।
এম২৪নিউজ/আখতার