১৬১ ইউনিয়ন ও ৯ পৌরসভার ভোট ২০ সেপ্টেম্বর

অনলাইন ডেস্ক:

করোনার কারণে আটকে থাকা ১৬১ ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) ও ৯ পৌরসভায় আগামী ২০ সেপ্টেম্বর ভোটগ্রহণের দিন নির্ধারণ করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। সেই সঙ্গে কুমিল্লা-৭ আসনের উপ-নির্বাচন ৭ অক্টোবর নির্ধারণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার নির্বাচন কমিশন (ইসি)’র ৮৫তম কমিশন বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়। সভা শেষে ইসি সচিব হুমায়ুন কবীর খোন্দকার সাংবাদিকদের এ তথ্য জানিয়েছেন।

ইসি সচিব জানান,  ২০ সেপ্টেম্বর খুলনা বিভাগের খুলনা, বাগেরহাট, সাতক্ষীরা এবং চট্টগ্রাম বিভাগের চট্টগ্রাম, কক্সবাজার ও নোয়াখালীর ১৬১ ইউপি এবং ৯টি পৌরসভায় ভোট হবে। নয়টি পৌরসভার সবকটিতে এবং ১৬১ ইউপির মধ্যে ১১টিতে ইভিএমে মাধ্যমে ভোটগ্রহণ হবে।

কমিশনের পরবর্তী বৈঠকে বাকি ইউপির ভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত হবে বলে জানান ইসি সচিব হুমায়ুন কবীর খোন্দকার। সূত্র: ডেইলী বাংলাদেশ

এম২৪নিউজ/আখতার

Leave a Reply