রংপুরে ৪ পয়েন্টে ৩০ টাকা কেজি দরে আলু বিক্রি শুরু

স্টাফ রিপোর্টার (রংপুর):

দাম নিয়ন্ত্রণে রংপুর মহানগরীতে আলু আড়তদার ও ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে ৩০ টাকা কেজি দরে আলু বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

রবিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে নগরীর কাচারীবাজার এলাকায় ১১ টায় এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন রংপুর জেলা প্রশাসক আসিব আসিব আহসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সভাপতি তৈয়ুবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ বণিক প্রমুখ।

উদ্বোধন করে জেলা প্রশাসক জানান, সমিতির এই উদ্যোগে আলুর বাজার নিয়ন্ত্রণে এবং সরকারের বেঁধে দেয়া দামে আলু বিক্রিতে কার্যক্রম ভূমিকা পালন করবে। আলুর দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে জেলা প্রশাসনের ভ্রমমাণ আদালত পরিচালনাসহ টিসিবির মাধ্যমে আলু বিতরণ শীঘ্রই শুরু হবে বলে জানান জেলা প্রশাসক। আলু আড়ৎদার ও ব্যবসায়ী সমিতি জানিয়েছে একসাথে নগরীর কাচারী বাজার ছাড়াও সাতমাথা, পায়রা চত্বর ও শাপলা চত্বরে এ আলু বিক্রি কার্যক্রম চলবে।

এ সময় আলু আড়ৎদার ও ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এম২৪নিউজ/আখতার