
নিউজ ডেস্ক:
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ১০৩ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে গোবিন্দগঞ্জ শহরের ঢাকা-দিনাজপুর মহাসড়কে একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো-গ ২৯-৮৩৫৯) তল্লাশি করে ১০৩ কেজি গাজাসহ মাদক ব্যবসায়ী মোশারফ হোসেন নামে একজনকে আটক করে। এসময় গাজা বহন করা প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়। আটক মোশারফ হোসেন কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি উপজেলার বালাতারী গ্রামের শওকত আলীর ছেলে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইজার উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানের সময় গোপন সংবাদে জানতে পারি একটি প্রাইভেটকারে মাদক বহন করে গোবিন্দগঞ্জের দিকে আসছে। এই তথ্যের ভিত্তিতে মহাসড়কে একটি প্রাইভেট কারকে সিগন্যাল দিয়ে, থামানোর চেষ্টা করলে সেটি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।
এসময় থানা মোড়ে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশকে জানালে তাদের সহায়তায় যৌথ অভিযান চালিয়ে ওই গাড়ি থেকে ১০৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সেময় চালক পালিয়ে গেলেও একজনকে আটক করা হয়। এ ব্যাপারের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। সূত্র: ইত্তেফাক অনলাইন
এম২৪নিউজ/আখতার