মিঠাপুকুরে ট্রাক চাপায় কিশোরের মৃত্যু, আহত ১

স্টাফ রিপোর্টার:

রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের নির্মাণাধিন ছয়লেন মহাসড়কের দ্বায়িত্বে থাকা চায়না কনস্ট্রাকসন লিমিটেড এর মিক্সচার মেশিনের ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে কৌসিক (১৩) নামে কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৯ জুন) সকালে দুলহাপুর এলাকায় ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের সামনে মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কৌসিক দুর্গাপুর ইউনিয়নের কাঁঠালি কানিপাড়া গ্রামের রনজু মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে।

এ ঘটনায় আহত অবস্থায় ভ্যান চালক হাসান আলীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। হাসান আলী পীরগঞ্জ উপজেলার বড়দরগাহ্ ইউনিয়নের হাজিপুর গ্রামের বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মিঠাপুকুর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ (ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর) রবিউল ইসলাম জানান, শুক্রবার সকালে শঠিবাড়ী থেকে অটোভ্যান যোগে খালার বাড়ী মিঠাপুকুরে যাচ্ছিলেন কৌসিক। পথিমধ্যে দুলহাপুর এলাকায় পৌঁছলে নির্মাণাধিন ছয়লেন মহাসড়কের মিক্সচার মেশিনের ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে ওই ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তৌফিক। পরে তার লাশ বড়দরগাহ হাইওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। ভ্যানচালক হাসান আলীকে মিঠাপুকুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এম২৪নিউজ/আখতার

Leave a Reply