রংপুরের সাংবাদিক মানিক সরকারের পরলোকগমন

রংপুর অফিস:

রংপুরের জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব মানিক সরকার (৫৮) পরলোকগমন করেছেন। আজ মঙ্গলবার ভোর সোয়া ৬টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি পরলোকগমন করেন।

রংপুরের সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য দুপুর ২টায় তার মরদেহ রংপুর প্রেসক্লাব চত্বরে রাখা হয়। বিকাল ৩টায় রংপুর দখিগঞ্জ শ্মশানে তার অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া করা হয়েছে।তার মৃত্যুতে রংপুর সিটি প্রেসক্লাব, রংপুর রিপোর্টাস ক্লাব, রিপোর্টাস ইউনিটি, রংপুর ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন, ছড়া সংসদ রংপুর, অভিযাত্রিক সংগঠনসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করেছেন।

মানিক সরকার মানিক অধুনালুপ্ত দৈনিক রূপালীর রংপুর জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক জনকণ্ঠ ও কালের কণ্ঠ’র সাবেক স্টাফ রিপোর্টার, সময় টিভির সাবেক রংপুর ব্যুরো প্রধান ছিলেন।

তিনি রংপুর প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি রংপুর জেলা শাখার সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রংপুরের সদস্যসহ সাহিত্য সংস্কৃতি সংগঠনের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন।

এম২৪নিউজ/আখতার

Leave a Reply